Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен К.У.К.Л.А.

К.У.К.Л.А. - Дай мне еще один шанс
22 дня назад 84,00 (не задано)

Информация о артисте

Наталья Вараксина родилась в Екатеринбурге 19 лет назад. Это индустриальный миллионник, серьезно претендующий на звание Третьей Столицы России (после Москвы и Питера). Здесь любят и ценят масштаб и разгуляй: самая высокая в России недостроенная телебашня, Уралмаш (завод-гигант). Дедушка Ельцин отсюда, Бутусов с «Агатой», Mr. Credo, А. Новиков, сказки про «каменный цветок», граница Европы и Азии…

Школьные годы чудесные...
В детстве Наташа не была похожа на сверстников – тусовкам она предпочитала сочинение стихов и песен, участвовала в эстрадных конкурсах. Итог такого увлечения – изданный 100-страничный сборник стихов и работа с «королем шансона» Александром Новиковым (его студия в городе считается эталоном качества и профессионализма).

«У меня в жизни было 3 вещи: школа, песни и лошади. Я занималась конным спортом с 11-ти лет. Моей первой лошадью был пони. Потом стала даже чемпионом области».

Москвичи и гости столицы
За год, который Наташа живет в столице, она не стала светской львицей, хотя именно об этом мечтают многие барышни. Просыпается, завтракает, едет на занятия по вокалу, потом – в танцкласс, в легендарный «Стрит-Джаз». На этом – с учетом непривычных московских пробок – световой день заканчивается. Обед и ужин – очень обожает суши, готова есть их в любое время суток.

Ночью Наташа пишет стихи и знакомится в Интернете с людьми. В клубы Кукла почти не ходит — не с кем пока ходить. Музыку слушает в большом количестве, в основном из Интернета. Что-то приносят друзья. Недавно ей подарили iPod. В отличие от компьютера, в нем – в основном «черная» музыка. Например, «свежий» Снуп Догг.

На просьбу спеть что-нибудь а-капелла из своего репертуара — поет и не ломается.

В телефоне у К.У.К.Л.Ы — в основном детские песни («Облака-а-а!»).
Любимый парфюм — (внимание, барабанная дробь!) — духи от Бритни Спирс «Fantasy» — «Их здесь сложно достать. Мне друзья привозят из дьюти-фри. У меня целая полочка уже этими духами заставлена».

«Все будет очень круто»
Дебютная песня (не мудрствуя лукаво тоже названная «Кукла») записана в дуэте с резидентом Comedy Club Таиром Мамедовым.

«Мы увидели, как Таир читает рэп — это было на фестивале «Comedy Club на Пафосе» — и решили сделать необычный дуэт».

Со стороны трек «Кукла» выглядит «падонковской» пародией на карамельный “I’m a Barbie-girl” группы Aqua. Похоже, Наташу-Куклу не смущает жесткий стеб Таира по поводу «барбиобразных» пустышек. Она уверенно (насколько это можно в ее возрасте) гнет свою романтическую линию.

«Даже если рядом самый лучший Кен, ей нужен просто близкий человек».
Одноименный клип изобилует компьютерной графикой и спецэффектами, а мощная хореография «Стрит-Джаза» и провокационные костюмы завораживают. Этим сейчас трудно кого-то удивить, но «Куклиной» команде это удается на оценку «пять».

Второй сингл — «Метросексуал» — наконец представит сольную Куклу. Видео будет отличаться отсутствием графики, наличием декораций, а также массой образов, в которых предстанет сама Наташа. Образ куклы-блондинки сменяется образом мужчины-метросексуала, который также воплотила Наташа.

Она с легкостью перевоплощается не только в кадре, но и творчестве. Дебютный альбом так же разноплановый и по музыке и по стилистике треков. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Похожие артисты:

Ничего не найдено.