Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Stereoлюбовь

Stereoлюбовь - Хочу тебя
16 часа назад 177,00 (не задано)
Stereoлюбовь - Вопрос
16 часа назад 174,00 (не задано)

Информация о артисте

Группа «Stereoлюбовь» появилась из снов, а точнее из группы «Сны», известной не только на саратовской сцене, но и в кругах поклонников электронной музыки как в России, так и за её пределами. Музыканты решили сменить звучание на более модное и танцевальное, а также сделать больший акцент на шоу.
Песня "Кошка", которая была выбрана для старта, почти сразу заняла своё место в нескольких российских сборниках популярной музыки («Формула хитов », «100 хитов в тачку на прокачку»…) в одной обойме с такими состоявшимися артистами как «Звери», «Чай вдвоем», «Тутси», Жасмин и т.д. А так же была выпущена в Германии в сборнике «20-ка лучших хитов страны».
В июне 2007 года немецкая звукозаписывающая компания «Media Welt Germany & Coole Russen» размещает песню в своем сборнике «Тусовка – 5», а в октябре новую песню «Будь со мной» на своем фирменном сборнике «Coole Russen Party 7».
В настоящее время группа «Stereoлюбовь» - это две очаровательные солистки, которые подарят вам хорошее настроение, увлекая за собой в мир настоящей и искренней Любви. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Похожие артисты:

Ничего не найдено.