Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Павел Артемьев

Павел Артемьев - Кругами
1 месяц назад 186,00 (не задано)

Информация о артисте

Павел родился в Оломоуц Чехословакия,российский певец, музыкант, лидер рок-группы ARTEMIEV, которая Была основана в 2010 году, актер театра и кино. Паша работал моделью, участвовал в показе Вивьен Вествуд. Он снялся в клипе Земфиры на песню трафик.
В 2005 году выпустил альбом качественный рок "Дневники Павла Артемьева".
В составе группы Корни играл на бас-гитаре, и с Сашей Асташенком гитаристом группы, олицетворяли рок Атмосферу в группе Корни, которую покинули в 2010 году, ради продолжение своей рок музыкальной карьеры, Павел Артемьев является автором нескольких песен группы Корни: "Я теряю корни", "Навека", "А мне бы голубем", "Наперегоки с ветром", последняя из которых стала саундтреком сериалов "Кадетство" и "Кремлевские купсанты"
Иногда Павел собирает вторую свою группу Rookie Crew, которая исполняет каверы на известные песни. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Павел родился 28 февраля 1983 года в городе Оломоуц, Чехословакия (ныне Чехия). Затем переехал в Москву. Какое-то время учился за границей — окончил отделение Миланской консерватории им. Джузеппе Верди в городе Комо по классу тромбона. По собственной инициативе Павел вернулся в Москву, где поступил в Институт стран Азии и Африки на кафедру японского языка. Правда, проучился там недолго (всего 2 года) — изучение японского требовало слишком много времени.
Свою первую песню Павел написал в 13 лет. Он снимался во многих молодёжных журналах в качестве модели, участвовал в показе Вивьен Вествуд, а также снялся в клипе Земфиры на песню «Траффик». В 2002 году прошёл кастинг на «Фабрику Звёзд». Победу одержали 4 участника, из которых сформировалась группа "Корни", солистом которой Пваел является по сей день. Он так же является автором многих её песен.
Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста:

Ничего не найдено.

Похожие артисты:

Ничего не найдено.