Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Liberace

Phantom - Well Of Souls
17 дня назад 846,00 (не задано)
Lana Del Rey - Money Hunny
15 дня назад 818,00 (не задано)
Eileen Rodgers - Don't Call Me Sweetie
14 дня назад 871,00 (не задано)
Lisa Cerbone - Black Holes Don't Disappear
17 дня назад 805,00 (не задано)
Vanessa Hudgens - Winter Wonderland
15 дня назад 779,00 (не задано)
Richard O'Brien - Duel Duet
17 дня назад 308,00 (не задано)
The Morning Of - Turquoise And Lavender
17 дня назад 370,00 (не задано)
Static-X - Crash
17 дня назад 374,00 (не задано)
Jacob's Dream - Black Souls
15 дня назад 296,00 (не задано)
Tickle Me Pink - We Still Dance
17 дня назад 302,00 (не задано)
Renan Luce - Nuit Blanche
17 дня назад 331,00 (не задано)
Stereo Total - Sous La Douche
17 дня назад 271,00 (не задано)
Kula Shaker - Tattva
3 дня назад 369,00 (не задано)
Oasis - Hide Your Love Away
17 дня назад 290,00 (не задано)
Mathis Grey - Friend Or Foe
17 дня назад 307,00 (не задано)

Информация о артисте

Wladziu Valentino Liberace (1919-1987)

В течение многих десятилетий Либераче восхищал миллионы поклонников своей музыкой, канделябрами, обаянием, алмазами и сиянием.
Канделябры и подсвечники были синонимом Либераче. На каждом его выступлении они неизменно украшали собой фортепиано.
Владзи позаимствовал идею использовать канделябры из фильма о жизни Фредерика Шопена "A Song to Remember", и с тех пор они сопровождали его по жизни. Он обожал их...

За годы на сцене Либераче стал обладателем множества престижных наград, таких как Музыкант Года, Артист Года, Самый стильно одетый Исполнитель Года. Он также заслужил две Эмми, выпустил шесть золотых альбомов, получил две звезды на Hollywood Walk of Fame. Владзи включен в Книгу Рекордов Гиннеса как наиболее высокооплачиваемый музыкант и пианист. Лучший из всех современников на телеэкране, он был известен во всем мире как "Mr. Showmanship".

Владзи Валентино родился в West Allis, Висконсин, 6 мая 1919. Он был одним из четырех детей прибывших из Европы Сальваторе и Франциски Либераче. Музыка была сердцем этой семьи. Отец-итальянец играл на валторне и входил в состав Оркестра Филармонии Милуоки. Мать-полячка играла на фортепьяно. Брат Джордж и сестра Энджи также были неплохими музыкантами.

Когда известный польский пианист Paderewski посетил семью Либераче, он рекомендовал Владзи поступить в Музыкальный Колледж Висконсина. Либераче также брал частные уроки. В 14 лет он дебютировал, как солист Чикагской филармонии под руководством доктора Фредерика Стока.

Либераче дебютировал на телевидении в 1952. К 1954 его шоу транслировали более 217 американских станций, а также шел показ в 20 других странах. Со своими личными, уникальными, непосредственными отношениями со зрителями, Либераче стал идолом дневного телешоу, в прямом смысле этого слова. Его обожали и молоденькие девушки и пожилые дамы. Юноши подражали ему, а взрослые мужчины восторгались образом жизни и элегантностью музыканта. Даже недоброжелатели открыто завидовали ему.

В 1953 Либераче играл для огромной толпы в Карнеги-холле и в том же году собрал 16 000 аудиторию в Madison Square Garden (побив тем самым предыдущий рекорд, установленный Paderewski). Он играл для 20 000 зрителей в Hollywood Bowl, a затем в Chicago's Soldiers Field для аудитории в 110,000 человек!
В 1968 году он вновь гастролировал в Европе, в 1971 - штурмом взял Австралию, влетев, как ураган и покорив публику, а в 1972 вышла его автобиография, тотчас же ставшая бестселлером. В 1976 году вышла его 3-я книга - "The Things I love."
В 1976 Либераче основал некоммерческий Фонд Liberace для поддержки творчества и искусств. Музыкант рассматривал Фонд, поддерживающий школы и колледжи, как одно из своих самых больших достижений. 15 апреля 1979, Либераче открыл Музей Либераче в Лас Вегасе, штате Невада.
Он скончался 4 февраля 1987, за несколько месяцев до своего 68-ого дня рождения.

Либераче передавал зрителям любовь к великолепному миру цвета, радостной музыки, блестящих костюмов, и юмора. Либераче забавляли его костюмы, автомобили и дома. Одной из его любимых песен была "Невыполнимая Мечта," но он действительно добился невозможного, он заставил мечты осуществиться. Его друзьями были Элтон Джон и Элвис Пресли, его нарядами восхищался Фредди Меркьюри.

Легенда Либераче и сейчас живет в его музее, где представлены его собрания редких и старинных фортепьяно, классических автомобилей, известных, расшитых блестками, усыпанных драгоценностями костюмов, блестящих драгоценностей, редких антикварных вещей, а также личных бумаг и памятных вещей. Музей - ключевая фигура в Фонде Либераче, который финансирует гранты обучения искусству с 1976. В 2013 году на киноэкраны должен выйти художественный фильм о Либераче, где его роль исполнит Майкл Дуглас. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Wladziu Valentino Liberace (16 May 1919 in West Allis, Wisconsin, USA – 4 February 1987), better known by the stage name Liberace, was an American entertainer (singer / pianist / actor). He was performing from 1938 until 1986.

He released several recordings through Columbia Records (later on Dot and through direct television advertising) and sold over 2,000,000 records in 1953 alone. Liberace's highly colored style of piano playing was characterized by some critics as fluid and lyrical but technically careless.

Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Похожие артисты:

Ничего не найдено.