Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Olisha

Olisha - Ты
6 дня назад 277,00 (не задано)
OLISHA - Дай мне
15 часа назад 423,00 (не задано)
Olisha - Так хочу
5 дня назад 253,00 (не задано)
OLISHA - Океаны пересечь
1 месяц назад 79,00 (не задано)
OLISHA - Колкий
5 дня назад 86,00 (не задано)
OLISHA - Праздники
12 дня назад 172,00 (не задано)
OLISHA - Просто послушай
5 дня назад 125,00 (не задано)
OLISHA - Иди домой
6 дня назад 92,00 (не задано)
OLISHA - Фетиш
2 месяца назад 107,00 (не задано)

Информация о артисте

Дата рождения 11.02.1990, г. Тольятти
Олиша - молодая певица, покорившая сердца многих людей, живущих в России и странах Ближнего Зарубежья своими зажигательными песнями, яркой историей и уникальным образом.
Свою карьеру начала в 4 года и на протяжении 10 лет молодая певица исполняла русские народные песни, любовь к которым привили ее родители. Олиша пела абсолютно для разной аудитории - для соседей, для бабушек во дворе, для воспитателей в дет.садах… Первый настоящий успех Олиши состоялся на конкурсе «Супер-малыш-1997» в г. Димитровграде. За ним последовали предложения от крупных городских и областных площадок, а также первые гонорары.
Школьное детство Олиши было тяжелым: «Главными уроками для меня были уроки выживания». Зависть и презрение со стороны одноклассников, предательство лучших «подруг»… все это и многое другое сопровождало Олишу до 9 класса: «Я бы давно попала в псих.больницу, если бы не музыка. Музыка была моей отдушиной». Олиша, распевая «Валенки», становится лауреатом всероссийских конкурсов, таких как «Зажги свою звезду», «Самоцветы России» и др. Именно эти победы давали силы жить дальше в школе. В десятом классе певица доказывает, что она «не пустое место», и становится Президентом лицея до завершения учебы.
После окончания школы наперекор семье Олиша сбегает в Москву. В столице девушка успешно обучается в одном из Московских Университетов по специальности “Управление на предприятиях” и тайно от родителей поет в караоке и ресторанах.
Меньше чем через год Олише начинают поступать предложения от московских «продюсеров». Предпочитая сохранить свое достоинство, она отвергает все предложения и продолжает двигаться самостоятельно.
Певица успела поработать на одной концертной площадке с такими звездами, как Корни, Дискотека Авария, Иванушки International, С.Ротару, В.Меладзе и др., одновременно с этим получив высшее образование.
Спустя два года работы в столице Олиша решает сконцентрироваться на собственном творчестве. Для этого она возвращается в родной Тольятти и, благодаря управленческим навыкам, собирает свою команду.
«Если у меня не получилось найти хорошего продюсера, стану сама себе продюсером». За считанные месяцы Олиша создает свой шоу-балет, находит хореографа, оператора, фотографа, звукорежисера, стилиста. Всю организаторскую работу на себя берет хореограф Роман Курбанаев, используя все свои связи, навыки и умения, он становится верным спутником и директором певицы. Все было готово для выпуска первого альбома.
В 2013 году Олиша выпускает свой первый альбом при поддержке известных российских битмейкеров - команды Diamond Style & Capella «ZOMBIE’13», который приобретает популярность у хип-хоп и поп-слушателей. На песни из альбома ставится уникальное club show, которое Роман начинает продвигать в разные клубы страны. Так и организовались первые гастроли. В след за альбомом было снято видео, которое было опубликовано на крупнейшем российском музыкальном портале.
«Мне всегда хочется всего и сразу, и я вообще не люблю ждать». Моя музыка должна расти вместе со мной. Я хочу большую аудиторию слушателей. Я не знаю, как ты мне поможешь этого добиться, но пусть в 2015 году я стану «Прорывом года России» - загадала свое желание Олиша Роману на Новый Год. До сих пор остается загадкой… что же тогда сделал Роман… Но в настоящее время в разных городах возникают фан-клубы, количество ее слушателей растет с каждым днем, а концертов становится все больше.
В настоящее время Олиша не только сама себе пишет музыку и тексты, но так же успешно продает песни звездам отечественного шоу-бизнеса.
Летом 2014 года Олиша записывает поп-хит «Здравствуй,лето», который взрывает социальные сети и попадает в ротацию на радио, после чего снимается клип.
«Если бы не моя команда - я бы не добилась того, что имею сейчас. Но я понимаю, что впереди еще очень много работы. И я должна развиваться и работать над собой ежеминутно. Спасибо небесам за то, что они мне дали в этой жизни. Не было бы той боли - не было бы этого стержня».
Олиша действительно уникальная певица, которая совмещает в себе 2 несовместимых понятия - брутальность и женскую сексуальность. Помимо своей муз.карьеры, Олиша открыла в своем родном городе школу музыки, в которой обучает детишек не только красиво петь, но и быть сильными и не поддаваться на провокации жизни, как когда-то научилась этому она сама.

С предложениями и вопросами:
olishamusic@mail.ru
+7-927-79-68-938 Роман Курбанаев Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Похожие артисты:

Ничего не найдено.