Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Менджи

Менджи - Питерский ты
3 месяца назад 43,00 (не задано)

Информация о артисте

Группа «Менджи», родом из сурового города - Челябинска. Это Матт Перри и Сержио Ларини. Группа организовалась почти сказочно и необычно. Вообще мы дружим давно и занимались творчеством давненько … В прошлом году, узнав о кастинге на шоу «Хочу к Меладзе» – решили ехать! Придумали название дуэту, отрепетировали песню: специально для Константина Меладзе сделали кавер на песню «Перемирие» гр. ВИАГРА, записали даже клип. Но узнав, что помимо всех многочисленных претендентов на кастинг едет наш хороший друг и земляк Артем Угляров, мы решил – пусть он едет и представит наш суровый Урал на шоу, тем более в мальчиковой группе, нам кажется должны быть начинающие юные ребята.

Метт Перри о себе: «Медведь. Люблю все большое, мягкое и доброе. Много лет жил в Москве, затем эмигрировал в Нью Йорк. После вернулся на родину, в Челябинск и ни сколько не пожалел!. Последние 15 лет занимаюсь шоу бизнесом, работаю со многими артистами нашей эстрады. Не пью, не курю, люблю поесть и лапу пососать как настоящий медведь! Веселый и позитивный. Не люблю бриться.. А вообще, я iмишка – думайте что хотите. Организую наши гастроли. Woof»

Серджио Ларини о себе: «Весельчак. Люблю позитив, добро и все что застовляет любей улыбаться! Не пью, не курю. Пою в ванной ☺ и люблю купаться и теплую погоду (Отвезите меня на море! ). Жил в Москве, затем вернулся на родину. Ценю в людях честность и воспитанность. Люблю вкусно поесть и сладко поспать, от сюда замечательная фигура ☺ Люблю большие кровати и большие тела ☺ Автор всех песен Менджи.»
Занялись самостоятельно дуэтом своим – решили а почему бы и нет. Записали свою совершенно новую песню «За углами». Сами записали видео на композицию, которое получилось давольно таки скандальным! Но, не смотря на это, в первый день видео разлетелось по сети, а особенно было на «Ура» принято среди так называемой «медвежьей» тусовки. Впереди, у коллектива далеко идущие и очень радужные планы! Почти готов альбом, который будет очень интересный по содержанию, и в него войдет порядка 12 песен. Менджи гастролируют по ночным клубам с концертной программой, а так же проводит различные мероприятия как в Челябинске, так и за его пределами!
Конечно же у нас есть страницы в соцсетях: Это на днях созданная группа вконтакте https://vk.com/mangmusic
Метт Перри Вконтакте https://vk.com/mattperry
Серджио Ларини Вконтакте https://vk.com/sergiolarini
Сделали даже скромненький, но вполне хороший сайт: www.chetimes.ru
Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Похожие артисты:

Ничего не найдено.