Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Рита Дакота

Рита Дакота - Первая зима
9 дня назад 76,00 (не задано)
Рита Дакота - Полчеловека
19 дня назад 24,00 (не задано)
Рита Дакота - Нежность
3 дня назад 37,00 (не задано)
Рита Дакота - Кто?
19 дня назад 26,00 (не задано)
Рита Дакота - Цунами
19 дня назад 44,00 (не задано)

Информация о артисте

YouTube | Instagram | Вконтакте

Рита знала, что хочет стать музыкантом уже в детстве, тогда она часто представляла, что записывает в студии целый оркестр – рассаживала игрушки и каждой давала наставления: «Ты играй на пианино, а ты – на флейте». Уже в пять лет она сочинила свою первую песню, сочинение было посвящено ее любимым игрушкам-оркестрантам и называлось «Стойкий маленький солдат».

Первое выступление Риты состоялось, когда ей исполнилось 8 лет – тогда она сдавала экзамен по игре на фортепиано перед сотнями зрителей: «Я так сильно переволновалась, что нечаянно начала играть произведение Эдварда Грига совсем не в той тональности. От страха я на ходу транспонировала всё произведение и сыграла без единой ошибки. Мама была в шоке, я в ужасе. В итоге я получила высший бал. После концерта мама потащила меня, оцепеневшую от страха, в кафе-мороженое, а я еще несколько часов приходила в себя».

Уже с 14 лет Рита стала писать песни для популярных артистов (Анита Цой, Ёлка, Ани Лорак, LOBODA, Настя Кочеткова) и, продавая их, зарабатывала деньги на запись и аранжировку собственных. Позже друзья посоветовали ей принять участие в популярном телепроекте, с этого начался новый виток ее карьеры – Рита стала признанным композитором в мире отечественного шоу-бизнеса. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.

Альбомы артиста:

Ничего не найдено.

Похожие артисты:

Ничего не найдено.