Афонина Татьяна фотограф Москва

Тексты песен Губы

Губы - Стриптиз
17 дней назад 579 (не задано)
Губы - Невесомость
17 дней назад 750 (не задано)
Губы - Не важно
8 дней назад 841 (не задано)
Губы - Невесомость
день назад 526 (не задано)
Губы - Не важно
21 день назад 589 (не задано)
Губы - Падай
20 дней назад 997 (не задано)
Губы - Стриптиз
6 дней назад 554 (не задано)
Губы - Не важно
13 дней назад 552 (не задано)
Губы - Невесомость
7 дней назад 563 (не задано)
Губы - Стриптиз
17 дней назад 518 (не задано)
Губы - Не важно
21 день назад 447 (не задано)
Губы - Невесомость
8 дней назад 465 (не задано)
Губы - Стриптиз
18 дней назад 374 (не задано)

Информация о артисте

Группа образована в ходе проекта Comedy Club (Moscow Style).
Состав группы Губы: Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Гавр, Зураб Матуа, Андрей Аверин и Дмитрий "Люсёк" Сорокин.
Группа не имеет четкого разделения касающегося игры на музыкальных инструментах. Вокалист чаще всего Гарик Харламов.
Также выпущен совместный трек с Гариком Мартиросяном "Море Лаптевых" Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Группа «Губы» — это группа, которая не знает что петь, не знает как петь, не умеет петь и вообще не поет, они просто несут. Группа Губы — это юмор нового поколения в нём нет ни капли смысла. Увидеть его можно включив телевизор на канал ТНТ в субботний вечер в 22:00. Они не работают в стиле поп-рок. Их стиль называется humor rock иначе "юморок". Состав группы постоянно меняется но в основе её: Гарик Бульдог Харламов, Тимур Каштан Батрутдинов, Гавр, Гарик Мартиросян, Дмитрий Люсёк Сорокин и д.р.

Послушать аудио mp3 песни, посмотреть видео, ознакомиться с текстами песен, а также скачать (avi видео и mp3 аудио) : http://gguby.ru/.

Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.