Афонина Татьяна фотограф Москва

Александр Дулов

Народная милиция

1,170 3 часа назад

Текст песни Александр Дулов - Народная милиция

Александр Дулов - Народная милиция слова песни

Александр Дулов

Мы с тобой народная милиция - ать-два!
Беспорядки в пух мы разнесем - на пле-чо!
Грудью до победы будем биться мы - Кру-гом!
С пьянством, с хулиганством, с бардаком - сражаться
С пьянством, с хулиганством, с бардаком!

Будем беспощадны мы и бдительны - ать-два!
Страх не будет вовсе нам знаком - на пле-чо!
И пора кончать незамедлительно - кру-гом!
С пьянством, с хулиганством, с бардаком - покончим
С пьянством, с хулиганством, с бардаком!

А когда исчезнут воры-пьяницы - ать-два!
И пойдет милиция на слом - на пле-чо!
Вот тогда пойдут у нас гуляния - кру-гом!
С пьянством, с хулиганством, с бардаком - гулянки
С пьянством, с хулиганством, с бардаком!

Другие песни Александр Дулов:

Александр Дулов - Завещание
4 часа назад 1,357 (не задано)
Александр Дулов - Уеду
2 дня назад 1,462 (не задано)
Александр Дулов - Фокусник
день назад 1,160 (не задано)
Александр Дулов - Хозяйка Медной горы
2 дня назад 1,732 (не задано)
Александр Дулов - Хромой король
2 дня назад 1,407 (не задано)