Афонина Татьяна фотограф Москва

Александр Дулов

Последний эмигрант

1,026 3 часа назад

Текст песни Александр Дулов - Последний эмигрант

Александр Дулов - Последний эмигрант слова песни

Стихи Ю.Кузнецова

Не ангелы падали с неба,
Не воды попятно неслись,-
Печальное облако пепла
Тянулось от дальних границ.

Последнюю просьбу на свете
До наших болот донесло:
- Сожгите меня после смерти
И пеплом набейте жерло.

Направьте на волю и землю,
На старый крыжовник и пруд.
Прошу, моему пораженью
Отдайте последний салют.

Другие песни Александр Дулов:

Александр Дулов - Пастушка
день назад 1,220 (не задано)
Александр Дулов - Песенка о врагах народа
день назад 1,088 (не задано)
Александр Дулов - Песня ужаса
2 дня назад 1,248 (не задано)
Александр Дулов - Побелела полынь
21 час назад 1,458 (не задано)