Афонина Татьяна фотограф Москва

Александр Вертинский

То, что я должен сказать их светлой памя

  decadence  chanson  dark cabaret  russian  retro
1,218 3 часа назад

Текст песни Александр Вертинский - То, что я должен сказать их светлой памя

Александр Вертинский - То, что я должен сказать их светлой памя слова песни

Я не знаю зачем и кому это нужно,Кто послал их на смерть недрожавшей рукой,Только так беспощадно, так зло и ненужноОпустили их в вечный по кой.Осторожные зрители молча кутались в шубы,И какая-то женщина с искаженным лицомЦелова ла покойника в посиневшие губыИ швырнула в священникаОбручальным кольцом.Закидали их елками, замесили их грязьюИ пошли по домам под шумок толковать,Что пора положить бы конец безобразию,Что и так уже скоро мы начнем голодать.И никто не додумался просто стать на колениИ сказать этим мальчикам, что в бездарной странеДаже светлые подвиги - это только ступениВ бесконечные пропасти к недоступной весне.

Другие песни Александр Вертинский:

Александр Вертинский - Мадам, уже падают
2 дня назад 1,645 (не задано)
Александр Вертинский - Маленькая балерина
2 дня назад 1,836 (не задано)
Александр Вертинский - Минута На Пути
2 дня назад 1,754 (не задано)
Александр Вертинский - Моя звезда
2 дня назад 1,683 (не задано)