Афонина Татьяна фотограф Москва

Duran Duran

Decadance

  80s  new wave  pop  synth pop  rock
1,425 3 часа назад

Текст песни Duran Duran - Decadance

Duran Duran - Decadance слова песни




(taylor, taylor, taylor, rhodes, lebon)Turn the whole track up!HhhaUoy retfa mi tnuh eht no mi (Im on the hunt, Im after you)Uoy retfa mi tnuh eht no mi (Im on the hunt, Im after you)Yeah!No, noYeah!No, noYeah!No, noYeah!No, no -Wild!Wo-wo-wo-wo-wo wa-waWo-wo-wo-wo-wo wa.. waWo-wo-wo-wo-wo wa-waWo-wo-wo-wo-wo wa.. waWo-wo-wo-wo-wo wa-waWo-wo-wo-wo-wo wa.. waWo-wo-wo-wo-wo wa-waWo-wo-wo-wo-wo wa..Yeah!No, noYeah!No, noYeah!No, noYeah!No, no -Wild!All she.. wants is..All she.. wants is.. (ha ha)All she.. wants is..All she.. wants is.. (ha ha ha..)

Другие песни Duran Duran:

Duran Duran - Point of No Return
3 часа назад 966 (не задано)
Duran Duran - What Happens Tomorrow
4 часа назад 1,057 (не задано)