Афонина Татьяна фотограф Москва

Игорь Николаев

Грустная песня

  russian  russian pop  90s  80s  male vocalists
1,147 3 часа назад

Текст песни Игорь Николаев - Грустная песня

Игорь Николаев - Грустная песня слова песни


Когда я тебе все простил и все постарался забыть
Я не тревожил тебя, не звонил тебе снова и снова
Однажды в машине своей я радио ночью включил
И я услышал твой голос - он пел как тогда слово в слово

--RF--
Какая грустная песня, грустная песня
Я не могу, не могу передать, что случилось со мной
Какая грустная песня, грустная песня
Ведь писал эту песню, любя тебя всею душой

В тревоге чужих городов и в гуле ночных поездов
Была ты всем для меня - собеседником, другом, любимой
И вот у любви на краю я слушаю песню твою
И каждый звук этой песни ловлю я душою ранимой

--RF--
--RF--
Ведь писал эту песню, любя тебя всею душой

Другие песни Игорь Николаев:

Игорь Николаев - По секрету
7 часов назад 673 (не задано)
Игорь Николаев - Поздравляю
8 часов назад 2,726 (не задано)
Игорь Николаев - Пожалуйста, не плачь
20 часов назад 777 (не задано)
Игорь Николаев - Приглашаю тебя
8 часов назад 849 (не задано)
Игорь Николаев - Прости и отпусти
16 часов назад 1,377 (не задано)