Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Иллет

Я родом из Ирландии

  folk  bard  minstrel  fantasy  menestrel  folk  bard  minstrel  fantasy  menestrel  folk  bard  minstrel  fantasy  menestrel
279,00 прямо сейчас

Текст песни Иллет - Я родом из Ирландии

Иллет - Я родом из Ирландии слова песни



Текст песни Иллет - Я родом из Ирландии




Я родом из Ирландии, святой земли Ирландии, Звал голос нежный и ​шальной, Во имя всех святых, со мной Пойдём плясать в Ирландию, Пойдём плясать в Ирландию.Но лишь единственный из всех В той разношёрстной братии ( )Седой угрюмый человек В чудном заморском платии К ней обернулся от окна: "Неблизок путь, сестра, Часы бегут, а ночь длинна, Промозгла и сыра"Я родом из Ирландии, святой земли Ирландии, Звал голос нежный и ​шальной, Во имя всех святых, со мной Пойдём плясать в Ирландию, Пойдём плясать в Ирландию."Там косоруки скрипачи! - Он закричал отчаянно - Там неучи все трубачи, И трубы их распаяны, Пускай колотят в барабан, С размаху струны рвут Какое поверит здесь болван, Что лучше там, чем тут..."Я родом из Ирландии, святой земли Ирландии, Часы бегут, чего мы ждём, Во имя всех святых, пойдём, Пойдем со мной в Ирландию, Пойдем со мной в Ирландию.Я родом из Ирландии, святой земли Ирландии, Часы бегут, чего мы ждём, Во имя всех святых, пойдём Пойдем плясать в Ирландию, Пойдем со мной в Ирландию.В Ирландию, в Ирландию, Пойдем со мной в Ирландию, В Ирландию, в Ирландию, Пойдем со мной в Ирландию, Плясать и петь в Ирландию.




Другие песни Иллет:

Иллет - От восхода на закат
1 день назад 370,00 (не задано)
Иллет - Ветер поднебесья
2 дня назад 365,00 (не задано)
Иллет - На зелёном холме
6 дня назад 360,00 (не задано)
Иллет - Темна река
21 дня назад 477,00 (не задано)
Иллет - Дом в зелёных холмах
3 дня назад 344,00 (не задано)