Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Иллет

На зелёном холме

  folk  bard  minstrel  fantasy  menestrel  folk  bard  minstrel  fantasy  menestrel  folk  bard  minstrel  fantasy  menestrel
360,00 прямо сейчас

Текст песни Иллет - На зелёном холме

Иллет - На зелёном холме слова песни



Текст песни Иллет - На зелёном холме




На зелёном холме в ожиданьи весны После долгой зимы накануне рассвета. Возле серых камней у холодной волны, У янтарной луны - кто спросит ответа: Кому ведомо имя идущего следом? Кому ведомо имя несущего лето? Вечному ветру в седом ковыле, Вечному камню разрушенных стен, ( )Опаленному молнией вереску на высоком холме И серебряной вязи луны на вечной волне.Кто просеял песок, отыскавши слова, Те, что зернами стали начала творенья? Чьи заклятья без умолку шепчет листва, Чье лицо проступает в ночи отраженьем? Кто укажет мне путь, что доныне неведом? Кому ведомо имя идущего следом? Вечному ветру в седом ковыле, Вечному камню разрушенных стен, Опаленному молнией вереску на высоком холме И серебряной вязи луны на вечной волне.Заплутавшийся бард на дорогах Земли. Я даритель имен и низатель мгновений. Я на вереске след, я степная полынь, Я серебрянный ветер твоих сновидений. Но кто укажет мне путь сквозь закат к рассвету? Кому ведомо имя идущего следом? Вечному ветру в седом ковыле, Вечному камню разрушенных стен, Опаленному молнией вереску на высоком холме И серебряной вязи луны на вечной волне.




Другие песни Иллет:

Иллет - От восхода на закат
15 часа назад 369,00 (не задано)
Иллет - Ветер поднебесья
16 дня назад 363,00 (не задано)
Иллет - На зелёном холме
прямо сейчас 360,00 (не задано)
Иллет - Темна река
14 дня назад 477,00 (не задано)
Иллет - Дом в зелёных холмах
12 дня назад 343,00 (не задано)