Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Иллет

Вечный Воитель

  folk  bard  minstrel  fantasy  menestrel  folk  bard  minstrel  fantasy  menestrel  folk  bard  minstrel  fantasy  menestrel
264,00 прямо сейчас

Текст песни Иллет - Вечный Воитель

Иллет - Вечный Воитель слова песни



Текст песни Иллет - Вечный Воитель




Вновь Олифант на битву зовет - Эй, воин, седлай коня! Я в бою прославлю свой древний род, А барды прославят меня! Мне не изменит Нотунга сталь В смуте кровавых бурь, Верен хозяину Дюрандаль, Ждет сечи Эскалибур.( )Я тот, кто рожен в безлунной ночи, Закален в драконьей крови, Я тот, кто вскормлен молоком волчиц, Я не знаю братской любви, Я тот, кто свой потерял Аваллон, Кто ищет Иерусалим, Я тот, кого вечно ждет Танелорн, Я тот, кого славит Рим.Путь воина - смерть, так рок начертал Свой непреложный закон. Каждому будет свой Ронсеваль, У каждого свой Ганелон. Карканье ворона - Рагнарек, Эй, воин, седлай коня! Когда я сердцем приму клинок, Один примет меня!И пусть содрогнутся троны богов, И грянет последний бой, И солнце всплывет в пелене облаков Отрубленной головой, Пусть в небо кровью харкнет закат Из вспоротой глотки дня - Пускай тогда протрубит Олифант И вновь призовет меня!И вновь Олифант на битву зовет - Эй, воин, седлай коня! Я в бою прославлю свой древний род, А барды прославят меня! Пляшет в руке Повелитель Бурь, Нарсил горит как огонь, Жаждет сечи Эскалибур, Грейсвандир ласкает ладонь!Вновь Олифант на битву зовет - Эй, воин, седлай коня! Я в бою прославлю свой древний род, А барды прославят меня! Пламя разрывов над головой, Крепка лобовая броня - Я Вечный Воитель с бензопилой, Герой грядущего дня! Я - вечный воитель с бензопилой, Санитары, держите меня!




Другие песни Иллет:

Иллет - От восхода на закат
2 дня назад 370,00 (не задано)
Иллет - Ветер поднебесья
4 дня назад 365,00 (не задано)
Иллет - На зелёном холме
8 дня назад 360,00 (не задано)
Иллет - Темна река
22 дня назад 477,00 (не задано)
Иллет - Дом в зелёных холмах
5 дня назад 344,00 (не задано)