Афонина Татьяна фотограф Москва

Кирилл Ривель

O, sancta simplicitas!

  dnd  zoo
1,366 3 часа назад

Текст песни Кирилл Ривель - O, sancta simplicitas!

Кирилл Ривель - O, sancta simplicitas! слова песни

Кирилл Ривель

Святая простота!
Подбрось дровишек в пламя!
Ликуй народа глас
При виде пирогов!
А если давит пресс
Несбывшихся желаний –
В своей среде ищи
И находи врагов!

Ищи и находи,
Как хлеб, вино и воду,
Поскольку все хотят:
Всё сразу и сполна...
Но слишком много нас,
Орущих про свободу,
Чтобы хватило всем
И хлеба и вина!

18 января 1992

Другие песни Кирилл Ривель:

Кирилл Ривель - За полночным столом...
4 часа назад 1,218 (не задано)
Кирилл Ривель - Зеркало
11 часов назад 1,170 (не задано)
Кирилл Ривель - Я причастен всему земному...
3 дня назад 1,028 (не задано)
Кирилл Ривель - Пир Валтасара
4 часа назад 1,520 (не задано)
Кирилл Ривель - До хрустальных вершин...
11 часов назад 1,072 (не задано)