Афонина Татьяна фотограф Москва

Лазурный берег

Замуж хочу

  pop  russian
318 3 часа назад

Текст песни Лазурный берег - Замуж хочу

Лазурный берег - Замуж хочу слова песни

Я помню - мама говорила
Что всё должно быть красиво
Белое платье, букеты роз
А по спине мороз

Но как-то не получалось
Я первая всегда сдавалась
Но почему - сама не знаю
И теперь себя ругаю

Хочу я замуж, замуж хочу
Да ты не бойся - я всё оплачу
Надеть бы белое платье, пойти б танцевать
А ты противнТекст песни обрезан (слишком много запросов)

Другие песни Лазурный берег :

Лазурный берег - А Лиза хочет любить
7 дней назад 243 (не задано)
Лазурный берег - Дождь
3 часа назад 191 (не задано)
Лазурный берег - Замуж хочу
3 часа назад 318 (не задано)
Лазурный берег - Новогодняя
7 дней назад 214 (не задано)