Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Me and my

Fly High

  e  h
453 3 часа назад

Текст песни Me and my - Fly High

Me and my - Fly High слова песни




Keep your spirit highAnd let it flowIll take you where you want to goOpen up and let me free your soulJust let your body lose controlFly highFly highFly highFly highNo matter where you go No matter what you doJust remember Always fly

Другие песни Me and my:

Me and my - Let the love go on
22 часа назад 496 (не задано)
Me and my - Dub-I-Dub
4 дня назад 476 (не задано)
Me and my - Baby Boy
2 дня назад 411 (не задано)
Me and my - Can`t Forget The Past (Da Dap)
7 дней назад 362 (не задано)
Me and my - Crazy
6 часов назад 565 (не задано)

Похожие артисты: