Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Simple Minds

Androgyny

  80s  new wave  rock  pop  alternative
1,202 3 часа назад

Текст песни Simple Minds - Androgyny

Simple Minds - Androgyny слова песни




InstrumentalWritten by : kerr/burchill reproduced without permission

Другие песни Simple Minds:

Simple Minds - All the Things She Said
3 часа назад 1,130 (не задано)
Simple Minds - Sanctify Yourself
10 часов назад 1,242 (не задано)
Simple Minds - DonґT You (Forget About Me)
9 часов назад 1,480 (не задано)
Simple Minds - Seeing Out An Angel
7 часов назад 1,144 (не задано)
Simple Minds - Belfast Child
6 часов назад 1,138 (не задано)