Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Юта

Жили-были

  russian rock  russian  pop-rock  female vocalists  rock
3,122 3 часа назад

Текст песни Юта - Жили-были

Юта - Жили-были слова песни

Когда-нибудь настанут холода,И ты опять уедешь, и тогдаТебе во след рукой - и камень вниз,И сны сбылись, и косы расплелись...Когда настанут холодаИ белая дорога ляжет,Все промолчат, никто не скажет,Что с холодами не в ладах.Да дело даже не в годах,Не в деньгах, не в музейной пыли.Не насовсем, а навсегда,Недолго только жили-были.Жили-были...И если я однажды замолчу,Меня не предавай, я так хочу.Надеяться, держаться, дожидаться.Ах, только бы надолго не прощаться...Когда настанут холодаИ белая дорога ляжет,Все промолчат, никто не скажет,Что с холодами не в ладах.Да дело даже не в годах,Не в деньгах, не в музейной пыли.Не насовсем, а навсегда,Недолго только жили-были.Жили-были...Моя тюрьма - немое заключенье,Я стану то ли плачем, то ли пеньем.Ворованная строчка, ты же знаешь.Удача, ты меня не покидаешь...Когда настанут холодаИ белая дорога ляжет,Все промолчат, никто не скажет,Что с холодами не в ладах.Да дело даже не в годах,Не в деньгах, не в музейной пыли.Не насовсем, а навсегда,Недолго только жили-были.Жили-были...Когда настанут холодаИ белая дорога ляжет,Все промолчат, никто не скажет,Что с холодами не в ладах.Да дело даже не в годах,Не в деньгах, не в музейной пыли.Не насовсем, а навсегда,Недолго только жили-были.Жили-были...

Другие песни Юта:

Юта - Та самая девчонка
3 часа назад 824 (не задано)
Юта - Холода
21 час назад 1,106 (не задано)
Юта - Фиолетово
6 часов назад 643 (не задано)
Юта - Моё поколение
12 часов назад 950 (не задано)
Юта - Ждали
4 часа назад 1,017 (не задано)