Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен The Virus

The Virus - Bomb Drop
15 дня назад 349,00 (не задано)
The Virus - Celebrity Gossip
15 дня назад 333,00 (не задано)
The Virus - Day By Day
12 часа назад 389,00 (не задано)
The Virus - Forced Into Death
15 дня назад 324,00 (не задано)
The Virus - Forgotten Rebel
15 дня назад 317,00 (не задано)
The Virus - Full Circle
15 дня назад 296,00 (не задано)
The Virus - Heroes
15 дня назад 273,00 (не задано)
The Virus - Keep Walking
15 дня назад 277,00 (не задано)
The Virus - Know It All
15 дня назад 250,00 (не задано)
The Virus - My Life My World
11 дня назад 265,00 (не задано)
The Virus - No One Can Save You
15 дня назад 272,00 (не задано)
The Virus - No Time At All
15 дня назад 269,00 (не задано)
The Virus - No War Can Be Won
15 дня назад 264,00 (не задано)
The Virus - Nowhere To Hide
15 дня назад 296,00 (не задано)
The Virus - So Long
15 дня назад 244,00 (не задано)

Информация о артисте

The Virus - ставшая культовой в определенных кругах стритпанк-группа из Филадельфии, США.

The Virus образовались в феврале 1998 силами Mike Virus (vocals), Chris (lead guitar), Fat Dave (guitar), Jarrod (drums) и Geoff (bass). Спустя месяц они дали первый концерт, а в июле того же года записали 2 песни для сплита с группой The Manix (сайд-проект участниц и участников групп The Devotchkas и The Casualties). Всего было выпущено лишь 130 копий этого диска, весь тираж диска был раскуплен мгновенно. После записи группу покинул оригиальный басист Geoff, после непродолжительных поисков нового к The Virus присоединился давний друг гитариста Fat Dave - Paul.

В феврале 1999 группа записывает 5 песен для своей первой 7-дюймовки, получившей название Global Crisis, а также для очередной серии сборника Punx Unite, выпускаемого на лейбле гитариста The Casualties "Charged Records". Дебютная "семерка" группы разошлась стремительными темпами, после чего The Virus стали давать концерты гораздо чаще. Однако в мае группу покинул один из гитаристов Chris. Несмотря на это The Virus продолжили активно гастролировать, но уже в качестве квартета.

В сентябре в группе появился новый участник - Mike Authority (гитара). В марте 2000-го, группа записала 12 песен для своего первого долгоиграющего альбома Still Fighting For A Future, который был выпущен все там же - на "Charged Records". После записи альбома оригинальный вокалист Mike Virus покинул группу в связи со своим переездом в другой город. Чуть позже он соберет группу Cheap Sex, с которой выпустит 3 альбома на Punkcore records.

The Virus продолжат выступать с Paul в качестве вокалиста, пригласив на бас Tim из дружественной группы Oi Scouts. В июне группа едет в 6-недельный тур по США, где выступает с такими монстрами, как The Casualties, Endless Struggle, Antidote и Funeral Dress. В марте 2001 выходит следующий релиз The Virus - s/t 7'', выпущенная в формате цветного винила. В октябре 7-дюймовка переиздается на Punkcore, который параллельно с ней выпускает собрание всех синглов и раритетов группы с 1998 по 2001 под названием Singles & Rarities.

В конце 2001 группа отправляется в студию, где в течение 5-ти месяцев записывает свой второй полноформатник, получивший название Nowhere To Hide. Альбом выходит на Punkcore в феврале 2002. После записи альбома группа гастролирует по США, а также едет на традиционный фестиваль Holidays In The Sun в Англию.
В 2003 The Virus выпускают свой последний релиз Benefits of War 7" на лейбле Dirty Punk Records, после чего распадаются.
Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.