Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Five Pointe O

Five Pointe O - Breathe Machine
3 дня назад 243,00 (не задано)
Five Pointe O - Double X Minus
5 дня назад 245,00 (не задано)
Five Pointe O - Freedom
5 дня назад 241,00 (не задано)
Five Pointe O - King Of The Hill
5 дня назад 234,00 (не задано)
Five Pointe O - Untitled
5 дня назад 248,00 (не задано)
Five Pointe O - The Infinity
5 дня назад 223,00 (не задано)

Информация о артисте

Five Pointe O (“Five” - пятый элемент: всё, связанное с человеческим разумом и душой, “Pointe” - дающее пятому элементу чувство направления и цели, и "O", отсутствие всего).

Группа была сформирована в конце 1998 г. в Джолиете, штат Иллинойс. Вокалисту было 15, басисту – 17, а гитаристке – 16 лет.

За свою 54-минутную продолжительность Untitled (дебютный и последний альбом группы, переводится как "Безымянный") отображает группу, говорящую на многих наречиях рока. "Когда мы работаем, - говорит гитаристка Шерон Гржелински, - мы забываем, что вокруг нас что-то существует, и отталкиваемся от первоначального чувства, того, что происходит вокруг нас, а не от того, что диск будет успешно продан."

Строясь от фундамента трэша, хардкора и традиционного металла, они добавляют вкрапления мелодии и объединяют все это вместе в сложную звуковую палитру с потрясающей изменчивостью.
Лирика Дэниела противоречит его 18 годам. Он погружается в такие духовные источники, как буддизм и шаманство, для их понимания, не отстаивая точек зрения какого-то конкретного учения или божества.
"Я смотрю на всё, - говорит Дэниел. - Я не христианин ни по каким меркам.
Лично у меня нет проблем в с людьми, верующими в Бога или кого-либо еще, но сам я не верю в культы и обожествления. Я всегда смотрю на вещи с точки зрения самосовершенствования вместо того, чтобы надеяться или просить прощения. Совершенствовать себя, пока ты здесь, живой, в этой жизни.
Я принимаю эту позицию. Мне нравятся вещи, у которых есть доказательство, очевидность."
Спродюсированные Колином Ричардсоном (Fear Factory, Machine Head, Cannibal Corpse), на Sonic Ranch Studios в Торнилло, штат Техас, альбом потрясает с начала до конца.

С первого трека "Double X Minus" до анализирующего Армагеддон "Purity 01" с его вступлением, созвучным с племенным барабаном, и напряженными, пыхтящими риффами гитар, Five Pointe O обращает к слушателю свое нападающее акустическое послание.
Такие треки, как "Freedom" и "The Infinity", где Дэниел затрагивает тему поиска чего-то лучшего на фоне апокалиптических ритмов и тяжелых гитарных риффов, освещают как лирическую глубину, так и музыкальную ширину чикагского секстета.

Five Pointe O создает музыку настолько плотную, что она кажется осязаемой, настолько цепляющую, что она остается с вами уже после прослушивания. Untitled сравним с лучшими из всех возможных чувств; он заставляет слушать, думать, чувствовать. Со своей музыкальной текстурой и социально-спиритическим лирическим содержанием, Five Pointe O создали такой дебютный альбом, который доказывает, что способности и вдохновение в названии не нуждаются.
К сожалению, из-за личных разногласий группа распалась на части. Дэниел Страбл и Шерон Гржелински основали группу "The Renaissance", а Эрик Вуд и Тони Старсевич основали группу "The Burning Down".

Участники группы Five Pointe 0:
Дэниел Страбл - вокал
Шерон Гржелински - гитара
Эрик Вуд - гитара и вокал
Син Пэви - бас гитара
Кейси Мэйа - клавиши
Тони Старсевич - ударные

Дискография:
«Untitled» - 2002

Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Five Pointe O (pronounced "5 point O") was formed 1999 in Joliet, Illinois. Vocalist Daniel Struble formed the band when he was 15 years old, bassist Sean Pavey was 17 years old, and guitarist Sharon Grzelinski was 16 years old. After jamming a few times, the three discovered a chemistry. They then recruited Tony Starcevich on drums, Eric Wood on guitar, and Casey on keyboards, and the band was complete.

Five Pointe O ("Five", represents the fifth element of the earth: everything that comes from within the human mind and soul., "Pointe", gives the fifth element a sense of direction and destination., and "O", the absence of everything.)

Unfortunately due to personal reasons the band could not reconcile their differences and parted ways. Daniel Struble and Sharon Grzelinski started a new band called "The Renaissance". Eric Wood and Tony Starcevich started another band called "The Burning Down" Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.