Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

Тексты песен Стася

Стася - 2 часа назад
16 часа назад 783,00 (не задано)
Стася - Бесконечность
8 часа назад 632,00 (не задано)
Стася - Любовь нелюбовь
1 день назад 766,00 (не задано)
Стася - Хватит
1 день назад 879,00 (не задано)
Стася - Бесконечность
1 день назад 556,00 (не задано)
Стася - Буду
1 день назад 738,00 (не задано)
Стася - Остановись
1 день назад 529,00 (не задано)
Стася - Я больше не хочу верить
1 день назад 516,00 (не задано)
Стася - Зачем топтать мою любовь
1 день назад 519,00 (не задано)
Стася - Сердце пополам
1 день назад 762,00 (не задано)
Стася - Не подходи
1 день назад 554,00 (не задано)
Стася - Любовь через каникулы
1 день назад 590,00 (не задано)
Стася - Два часа назад
1 день назад 637,00 (не задано)
Стася - Небо
19 минуты назад 922,00 (не задано)
Стася - Поверь в мою любовь
1 день назад 540,00 (не задано)

Информация о артисте

Эту хрупкую и в то же время энергичную девушку друзья и поклонники называют Стасей, хотя режиссеры в титрах ставят ее полное имя – Анастасия Задорожная.

Она – звезда культового молодежного сериала «Клуб» на канале MTV. Настя – современная положительная героиня. Она родилась в маленьком городке в Вологодской области в семье военного.

В первый раз на большую сцену Настя вышла в составе детского ансамбля «Непоседы». Ей было 10 лет, когда она увидела выступление юных музыкантов на елке в Кремле. Она не постеснялась пройти за кулисы, подойти к художественному руководителю «Непосед» и попроситься в группу. Через две недели она уже записывалась и выступала вместе с группой. «Непоседы» - это настоящая «кузница кадров» для отечественного шоу-бизнеса. В одной группе с Настей тогда пели Юля Волкова и Лена Катина из «Тату», Сережа Лазарев и Влад Топалов, Юля и Алена Малиновские.

Свою первую роль на телевидении Настя сыграла в популярном молодежном сериале «Простые истины». В этом сериале Настя сыграла школьницу Анжелику Селиверстову, первую красавицу класса. Первая серия «Простых истин» вышла в эфир в сентябре 1999 года, а всего их было снято 350!

Сразу после школы с первой попытки Настя поступила на актерский факультет Российской Академии Театральных Искусств (ГИТИС) в мастерскую Валентина Васильевича Теплякова. К моменту окончания обучения она успела сняться в полнометражных фильмах «Мама, не Горюй 2» и «Никто не знает про секс» и нескольких сериалах.

Но настоящая известность к Насте пришла, когда в 2006м году на канале MTV вышел первый сезон молодежного сериала «Клуб», в котором Настя сыграла свою первую главную роль. «Клуб» - это современная история Золушки в стиле R&B. Героиня Насти Василиса (сокращенно Вася) – простая студентка, которая случайно попадает в самый модный Клуб города. Там она встречает Данилу – главного клубного красавчика, плэйбоя, сына совладельца Клуба. С этого момента жизнь ранее неприметной Василисы переменилась навсегда… Как выяснится позже, у Василисы окажется неплохой голос. Доброй феей для Васи станет певица Валерия, и Вася выйдет на сцену, а позже станет настоящей звездой!

Настя сама исполняет все песни за свою героиню. В саундтрек к сериалу «Клуб» вошла ее версия песни «Зачем топтать мою любовь». За 5 лет до этого песня стала хитом в исполнении группы «Смысловые галлюцинации», и, что примечательно, главную роль в том клипе группы сыграла именно Настя. Музыканты по достоинству оценили новую версию своей песни, а лидер группы Сергей «Буба» Бобунец даже исполнил в ней свой авторский рэп-речитатив. Клип же на эту песню вошел в итоговый хит-парад «Русской 10-ки» за 2006 год.

В финале 3 сезона сериала «Клуб» Вася (голосом Насти) исполнила свою главную песню «Буду», посвященную своей любви к Даниле. А сразу по окончании 3 сезона сериала в эфир вышел клип Насти на эту песню с кадрами из «Клуба».

После «Клуба» Настя исполнила главную роль в ситкоме «Трое сверху» и успела посниматься за границей в фильме Бельгийских режиссеров.

Осенью 2007 года вышел 4ый сезон Клуба, появились новые песни, а Василиса стала звездой. После небольшого перерыва и ухода из сериала (5-7 сезоны), Вася вернулась на MTV в последний сезон сариала. Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.
Real Name: Nastia Zadorojnaia.

Also known as: Настя Задорожная Read more on Last.fm. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License; additional terms may apply.