Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио

499 3 часа назад

Текст песни Оригами - Ради чего

Оригами - Ради чего слова песни



Текст песни Оригами - Ради чего




Свет свечи, дрожит, на голой стене. Тень моя, скользит на встречу судьбе.Может быть еще успеешь меня остановить. Может быть еще успеешь сказать: «Стой, тебе не стоит уходить».Припев:Пульс есть, бьётся сердце в груди, силы есть еще, но не решать, но нам выбирать и нам с этим жить.Слишком, долго я пытался понять, для чего. Мы родились на свет, и кто в праве его выключать.( )Что, скрывает дверь, войну или мир. Сколько нужно сил, чтобы я её отворил.Может быть еще успеешь меня остановить. Может быть еще успеешь сказать: «Стой, тебе не стоит уходить.»Припев:ПУЛЬС есть, бьётся сердце в груди, силы есть еще, но не решать, но нам выбирать и нам с этим жить.Слишком, долго я пытался понять, для чего. Мы родились на свет и кто в праве его выключать.Для чего, мы родились на свет, кто, кто, кто, кто в праве его выключать.Ради чего мы родились на свет, и кто в праве его выключать, ради чего, ради чего.Ради чего мы родились на свет, и кто в праве его выключать, ради чего, ради чего, ради чего...Ради чего, ради чего, ради чего, ради чего, ради чего.Ради чего, зачем, ради чего.Ради чего, зачем, ради чего.Слишком, долго я пытался понять, для чего. Мы родились на свет и кто в праве его выключать.




Другие песни Оригами:

Оригами - Спастись
2 дня назад 677 (не задано)
Оригами - Право выбирать
3 часа назад 548 (не задано)
Оригами - Синдром Кассандры
2 дня назад 584 (не задано)
Оригами - Война
23 часа назад 785 (не задано)
Оригами - Эмма
день назад 572 (не задано)